Всем привет! Ура, я учусь у Нади Smilla. Уже два урока из он-лайн курса изучила, домашнее задание сделала, теперь готова к третьему уроку! Информация интересно и доступно представлена. Надя чудесная мастерица и преподавательница. У меня полный восторг от курсов! Мое представления о скрапе трансформируется, идеи переполняют меня, полученные знания позволяют уже делать более сложные "глубокие" работы, но, конечно, нужно больше практиковаться и пробовать разные техники и стили.
четверг, 8 мая 2014 г.
четверг, 1 мая 2014 г.
понедельник, 20 января 2014 г.
Открыточка апельсиново-сахарная
Привет-привет! Быстренько покажу быструю открытку, сделанную в той новогодней партии.
воскресенье, 19 января 2014 г.
понедельник, 6 января 2014 г.
воскресенье, 29 декабря 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
