Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альбом. Показать все сообщения

среда, 19 ноября 2014 г.

Альбом для няни

А вот и я!... не знаю даже почему так долго ничем не делилась тут, хотя за лето и осень скопилось несколько работ... Начну с альбомчика о моих сыночках и их замечательной няне Наталье! она у нас самая лучшая, друго й такой не найти! Начала я этот альбомчик еще в марте, а обложку доделала в мае:) Но это не важно, главное, что сделан он от души и для души:)