Показаны сообщения с ярлыком альбом из одного листа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альбом из одного листа. Показать все сообщения

пятница, 5 апреля 2013 г.

Миники


Всем привет!
Сегодня покажу вам миники из одного листа, которые я делала для наших бабулечек-роднуличек. К сожалению, не могу найти ссылку на мк, да простит меня автор...Все гениальное-просто. Лист 30х30 делим пополам, далее каждую часть складываем. Одну на расстоянии 10, 10, 10, другую 10, 10, 5 (оставшиеся 5см отрезаем , она пойдет на корешок). Далее склеиваем, чтобы получился карман внутри. Надеюсь. понятно объяснила:)))
Делались миники пол дня и пол ночи.Такие милахи получились, бабушкам очень понравились.