Показаны сообщения с ярлыком шоколадница. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шоколадница. Показать все сообщения

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Быстрые шоколадницы

Для воспитателей захотелось мне неожиданно сделать шоколадницы, и сладенькое положить можно, и денюжку спрятать:)

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Первый раз, первый...пост

Здравствуйте, дорогие мои будущие читатели! Сегодня заселяю свой блогодомик первым постом-приветствием! Как говорится, с новосельем! Постараюсь, как можно чаще радовать своих гостей вкусненьким!