Показаны сообщения с ярлыком необычная форма. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком необычная форма. Показать все сообщения

среда, 19 ноября 2014 г.

Творческие посиделки

Теперь я покажу творческие плоды, которые созрели на наших местных мк или посиделок тесным кругом мастериц:) Будет много фоток!


 

вторник, 9 июля 2013 г.

Круглая "нежнуля"

Всем привет! Сегодня покажу открыточку, которую я делала еще в феврале. Круглая и нежная открытка-подвеска.


воскресенье, 2 июня 2013 г.

А вот и мой "кругломиник":)

Наконец-то добралась до своего блогодомика! Ура! Да еще и с фоточками круглого альбомчика про один из наших радостных дней на дачке. Люблю эти летние фотографии:) Как будто для них, Марина сделала вот такой миник, но я его не успела купить, поэтому решила сделать сама. Вот какой лифтинг получился. Диаметр 20см, расчитан на 7 фото, остальный хранятся в кармане.