И снова здавствуйте! Фотографирование кругленького альбомчика-моего любимца как-то не складывается/откладывается, поэтому сегодня покажу только открытки. Обе 15х15. Когда их сделала, поняла, что мне милее маленькие открыточки, далее буду тренироваться на крохотулечках.