Показаны сообщения с ярлыком лифтинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лифтинг. Показать все сообщения
вторник, 9 июля 2013 г.
вторник, 23 апреля 2013 г.
Открытки
И снова здавствуйте! Фотографирование кругленького альбомчика-моего любимца как-то не складывается/откладывается, поэтому сегодня покажу только открытки. Обе 15х15. Когда их сделала, поняла, что мне милее маленькие открыточки, далее буду тренироваться на крохотулечках.
среда, 17 апреля 2013 г.
Моя первая открытка
Всем привет! Сегодня покажу вам мою первую открытку:) Сделана 1,5 года назад, на заре моего увлечения скрапом. Я тогда ждала младшего сыночка и решила отдаться творческому порыву и сделать
открытку на день рождения мужа подруги. Материала и опыта совсем не было, но у меня хватило фантазии выбрать открытку для лифтинга (думаю, что для начинающих это полезно) и распечатать подходящий фон. Вот что получилось:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)