среда, 19 ноября 2014 г.

Флешмоб от Нюты!

 Привет-привет! Всех нас, и особенно Нюту поздравляю с 4-годовасием в скрапе и блоге! Ура!!! Мне бы без этого лучика позитива и яркости не хватало бы многих оттенков в красочном мире скрапа!:) Спасибо тебе, Анюта, за твое творчество и интересные задумки!
Итак, о скрапе я узнала в октябре 2011 года. А началось все с поиска идей в интернете для развивающей книжки из ткани для моих сыночков, одному из которых было 2 годика, другой еще в животике сидел:) Так я случайно попала на фото открыток и альбомов и... попалась и... пропала в этом волшебном безграничном море рукотворной красоты.

В нашем городе не было развито это творчество, но  горела и искала людей на местном форуме, которые смогли бы мне показать и рассказать о скрапе. И на мой зов откликнулись девочки, среди которых была Марина! Моя Мариночка, моя гуру скрапа, мудрая советчица по творчеству и по жизни, моя ПОДРУГА!Спасибо тебе, от всей души за то, что ты есть у меня!

Мои первые работы сделаны без скрапматериалов. 



После этих двух работ я была в декретном отпуске,:))) просто не было времени и сил с двумя малышами скрапить, но я не на секунду не забывала про скрап и запасалась материалами, идеями и желанием сделать душевную поделку (так муж называет мои работы:)(:  ) просматривая любимые блоги:))) а с февраля 2013 периодически творю. 
Самой любимой работой считаю летнюю страничку.
И комплект сердечек.
И винтажные книжечки с мк Нади Смиллы и ее курсов по микс-медиа.

Девочки, давайте "любить,  мечтать, творить" для души и от души!

4 комментария:

  1. Аня, у тебя прекрасные работы, хочется видеть твою красоту почаще!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Мне бы и самой хотелось почаще;)

    ОтветитьУдалить
  3. привет!!!! как же мне приятно, ты даже не представляешь))) Анют,чудесные у тебя работы!сердечки в душу запали)))
    желаю,чтобы у тебя всегда было время и вдохновение на любимое дело!!!
    спасибо!

    ОтветитьУдалить